Chine, XXe siècle, dans le style des Ming - Lot 274

Lot 274
Estimation :
200 - 250 EUR
Chine, XXe siècle, dans le style des Ming Statuette en bronze, de patine brune, représentant bouddha en prise de la terre à témoin sur un lotus. H. : 10 cm
Mes ordres d'achat