Vietnam, seconde moitié du XXe siècle, - Lot 239

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Vietnam, seconde moitié du XXe siècle, Panneau en laque rouge, à décor corail et rehauts d’or, de poissons voiles parmi des plantes aquatiques. Dim. 40 x 61 cm
Mes ordres d'achat