Canton, XIXe siècle, - Lot 237

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Canton, XIXe siècle, Deux panneaux encadrés sous verre comprenant deux encre et couleurs sur papier de riz chacun, représentant des personnages mandchous. Déchirures, usures. Dim. 45 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat