Chine, XIXe siècle - Lot 234

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine, XIXe siècle - Lot 234
Chine, XIXe siècle Ravier floriforme en porcelaine et émaux polychromes, à décor de lions bouddhiques dans un jardin, le revers orné de fleurs. Marque Tongzhi sur la base. Diam. : 10,6 cm
Mes ordres d'achat