Chine, fin de l’époque Qing - Lot 231

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine, fin de l’époque Qing Pendentif rectangulaire en jade céladon légèrement infusé de rouille à décor de dragons stylisés autour de calligraphies évoquant la chance. Dim. 5,9 x 4 cm
Mes ordres d'achat