Japon, période Meiji (1868-1912) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Japon, période Meiji (1868-1912) Paire de petits vases hexagonales en émaux cloisonnés sur cuivre, à décor polychromes sur fond ocre vert de papillons parmi des pivoines. H. : 18 cm (Petites craquelures aux cols)
Mes ordres d'achat