Japon, époque Meiji, - Lot 197

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Japon, époque Meiji, Paravent à six feuilles à décor d'oiseaux et chouettes dans des arbres. (accidents, traces d'humidité) 153 x 46,5 cm (la feuille)
Mes ordres d'achat