Thaïlande, XXe siècle - Lot 192

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Thaïlande, XXe siècle Statuette en cuivre de patine brune, représentant un Bouddha assis, la main en bhumisparsa mudra (prise de la terre à témoin). H. 30 cm
Mes ordres d'achat