CHINE XIXe siècle, - Lot 175

Lot 175
Estimation :
500 - 800 EUR
CHINE XIXe siècle, - Lot 175
CHINE XIXe siècle, Important vase balustre en porcelaine et émaux de famille rose et verte à décor d'oiseaux et fleurs sur fond de motifs géométriques. 4 lions bouddhiques en haut relief formant anses. H. : 63,5 cm.
Mes ordres d'achat