Canton, fin XIXe siècle - Lot 149

Lot 149
Estimation :
100 - 120 EUR
Canton, fin XIXe siècle Boîte à peignes, en porcelaine et émaux de style famille rose, à décor de papillons, oiseaux, poissons, lotus et personnages. Dim. : 6,5 x 19 x 9 cm
Mes ordres d'achat