Chine du Sud, Vietnam, vers 1920-30 - Lot 124

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
Chine du Sud, Vietnam, vers 1920-30 Sac du soir en velours et fermoir en argent, à décor finement ciselé de dragons affrontés autour d’une calligraphie et initiales. Poids. 284,3 gr
Mes ordres d'achat