Japon, période Meiji - Lot 114

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Japon, période Meiji Petit vase en bronze, à décor en application d’argent et or, d’un oiseau et un papillon près d’arbustes en fleurs. H. : 15,6 cm (Manque le fond)
Mes ordres d'achat