Thaïlande, XXe siècle, - Lot 80

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Thaïlande, XXe siècle, Trois grandes toiles, à décor polychrome de représentations de bouddha. Dim. 130 x 81 cm dim. 193 x 61,5 cm ; dim. 177 x 69 cm
Mes ordres d'achat