Chine, Canton, XIXe siècle - Lot 63

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, Canton, XIXe siècle Ensemble de six gouaches sur papier de riz, à décor polychrome de jonques et bateaux. Dim. à vue 10x14 cm – 17x32,5 cm (Petites déchirures sur l’une, insolées)
Mes ordres d'achat