Chine, fin XIXe siècle - Lot 61

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, fin XIXe siècle Vase balustre en porcelaine, à décor polychrome d’objets mobiliers, compositions florales et fleurs de pivoines, un poème calligraphié au revers. H. : 43 cm (Fond percé)
Mes ordres d'achat