Chine, fin de l’époque Qing, - Lot 57

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine, fin de l’époque Qing, Socle en bois à décor incrusté au fil d’argent de chilong affrontés autour du sceau de Qianlong, frise de grecques et motifs floraux. Dim. 8 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat