Chine, fin XIXe siècle, - Lot 54

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine, fin XIXe siècle, Vase balustre, en porcelaine blanche, à décor en bleu sous couverte d’une procession sur une terrasse arborée. Egrenures sur le pourtour du col. H. : 45 cm
Mes ordres d'achat