Chine, seconde moitié du XXe, - Lot 23

Lot 23
Estimation :
50 - 60 EUR
Chine, seconde moitié du XXe, Encre et couleurs sur soie représentant une déesse du printemps sous un pin de longévité. Signée en haut à droite Liu Fang et datée été 1978. Dim. à vue. 23 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat