Ensemble comprenant huit napperons de forme diverses, en soi - Lot 20

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble comprenant huit napperons de forme diverses, en soie et lin brodé à décor polychrome d’oiseaux, fleurs, papillons et grue. Diam. 36 cm ; Diam. 24 cm ; dim. 60 x 23 cm
Mes ordres d'achat