Indochine, vers 1920, - Lot 10

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Indochine, vers 1920, Deux éléments de mobilier en bois, à décor incrusté en marqueterie de nacre, de calligraphies et paysages en médaillon, enserrés par deux dragons. Accidents et manques. Dim. 49,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat