Chine, seconde moitié du XXe siècle, - Lot 1

Lot 1
Estimation :
50 - 60 EUR
Chine, seconde moitié du XXe siècle, Encre et couleurs sur papier représentant deux phénix perchés sur une branche. Porte une signature en bas à gauche Lu Xiaguang (1906-1994) Taches et usures. Dim. 44 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat