CHRISTIAN DIOR - Lot 170

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
CHRISTIAN DIOR - Lot 170
CHRISTIAN DIOR Service de table en faïence italienne de Faenza, émaux polychromes de Garofano des indes, inspiré des créations de XVIIIème siècle, se composant : 4 grandes assiettes, 6 assiettes à entremets, 10 assiettes à dessert, 2 bouillon couvert et son présentoir (manque un couvercle), une grande soupière ovale, 2 pichets différents, une cafetière, un sucrier, un pot à lait, 5 tasses et 6 sous-tasses et deux grande tasses. Signé Christian Dior Made in Italy. Des frais de magasinage seront appliqués A PARTIR du 3e jour soit le MARDI 12 NOVEMBRE 2024 a 9H ( 30€ HT / semaine pour un objet et 60€ HT /semaine par meuble).
Mes ordres d'achat