AUBUSSON, fin du XIXe siècle - Lot 314

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
AUBUSSON, fin du XIXe siècle Tapis à décor de floral sur fond jaune Dim. : 290 x 305 cm (doublé, taches)
Mes ordres d'achat