L. BOUCHER - Lot 303

Lot 303
Estimation :
300 - 500 EUR
L. BOUCHER - Lot 303
L. BOUCHER Important vase en porcelaine à décor de fleurs orangé. Signé et daté 1908 H. : 56 cm.
Mes ordres d'achat