Chasuble brodée de fils d'or à motifs religieux et fleuris - Lot 289

Lot 289
Estimation :
100 - 200 EUR
Chasuble brodée de fils d'or à motifs religieux et fleuris (quelques usures et accidents) Dim. : 106 x 67 cm
Mes ordres d'achat