Table de jeu à quatre rabats en bois de placage à décor de f - Lot 273

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Table de jeu à quatre rabats en bois de placage à décor de fleurs et papillons, reposant sur quatre pieds boule entretoisés. Epoque Louis XVI Dim. : 74 x 87,5 x 87,5 cm (accidents et usures)
Mes ordres d'achat