Ecritoire en placage et incrustation de nacre découvrant un - Lot 259

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Ecritoire en placage et incrustation de nacre découvrant un plateau en feutre et plusieurs compartiments dont deux encriers en verre Epoque Charles X Dim. : 9 x 35,5 x 24,5 cm (manque au placage)
Mes ordres d'achat