Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré et sculpt - Lot 258

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté, pieds cambrés nervurés. Estampille de Baudin (inaccessible). Epoque Louis XV. Garniture de tissu crème à larges motifs floraux. Dim. : 94 x 67 x 68 cm Provenance : Vente à Versailles, Mes Martin, le 25 mai 1975, lot 170.
Mes ordres d'achat