Grand vase pansu en cuivre émaillé à décor de glaçures verte - Lot 255

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Grand vase pansu en cuivre émaillé à décor de glaçures vertes et intérieur bleu Marque au revers Travail Art Nouveau vers 1900 H : 24 cm.
Mes ordres d'achat