Panneau en bois sculpté en haut relief figurant une scène re - Lot 247

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Panneau en bois sculpté en haut relief figurant une scène religieuse. Signé en bas à gauche G. PIEDNOIR. Epoque fin du XIXe siècle. Dim. : 31 x 44 cm (manque une main)
Mes ordres d'achat