Vase ovoîde sur piédouche en marbre gris veiné à côtes gordo - Lot 240

Lot 240
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Vase ovoîde sur piédouche en marbre gris veiné à côtes gordonnées et base moulurée. Monture et anses en bronze ciselé et doré à riche décor de roseaux, acanthes, fleurs et guirlandes de fleurs. Style Louis XV H. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat