Paire de chaises en bois sculpté et doré à décor de branches - Lot 210

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de chaises en bois sculpté et doré à décor de branches de gui et flaurettes , pietements en gaines canelées , assises en tapiseries à décors de fleurs (usures) Italie (?) XIXème siècle Dim. : 92,5 x 46 x 43 cm
Mes ordres d'achat