Rare grande sculpture en buis sculpté représentant une Vierg - Lot 198

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Rare grande sculpture en buis sculpté représentant une Vierge à l’Enfant. Flandres, XVIIe siècle H : 39 cm. (manque, fentes et restauration au cou de la Vierge).
Mes ordres d'achat