GAYARD Paul (1807- 1855) Lévrier couché en bronze - Lot 188

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
GAYARD Paul (1807- 1855) Lévrier couché en bronze Signé P. Gayard, situé "London" et daté 1842 sur la terrasse L. : 14,5cm
Mes ordres d'achat