SARREGUEMINES - Lot 141

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
SARREGUEMINES - Lot 141
SARREGUEMINES Paire de vases en majolique à décor floral de style oriental de couleur turquoise et bleu foncé Marqués Sarreguemines en relief et numérotés en bas H. : 30,5cm
Mes ordres d'achat