Pietro de ROSSI (1761-1831) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Pietro de ROSSI (1761-1831) Portrait Olga Alexandrovna Orlova (1806-1880), princesse. Miniture signée et datée 1826. Dans un cadre en bronze finement ciselé et partiellement doré. Les doucines à décor godrons et palmettes alternées. Dim. (à vue): 11,2 x 8,8cm
Mes ordres d'achat