Daniel LARTIGUE (1921-2017) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Daniel LARTIGUE (1921-2017) "Les meules" Huile sur panneau signée, titrée et datée 1941 au dos Dim. : 49,5 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat