Jean KÉVORKIAN (1933-2019) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Jean KÉVORKIAN (1933-2019) Chemin au bord de la rivière 1981 Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. Dim. : 27 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat