Jean KÉVORKIAN (1933-2019) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Jean KÉVORKIAN (1933-2019) Marée basse Huile sur toile Signée en bas à gauche et titrée au dos Dim. : 81 x 100 cm.
Mes ordres d'achat