Montague DAWSON (1895 1973) - Lot 86

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 7 000EUR
Montague DAWSON (1895 1973) Vue d'un bateau au coucher de soleil Huile sur toile Signée en bas à gauche Dim. : 52 x 77 cm.
Mes ordres d'achat