Jean KÉVORKIAN (1933-2019) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Jean KÉVORKIAN (1933-2019) "St-Malo, Vue de la tour Bidouane" Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée 1981 au dos Dim. : 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat