A MOUFFLET (XXème siècle) - Lot 63

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
A MOUFFLET (XXème siècle) Au Champ de Course, rassemblement de personnalités Huile sur toile signée en bas à droite Dim. : 63 x 84 cm Une étiquette manuscrite jointe au tableau précise le nom des personnalités présentes de gauche à droite : Prince Ali Khan, Jockey Johnson, Aga Khan, Marcel Boussac , Baron Guy de Rothschild 63 x 83 cm
Mes ordres d'achat