A CARRERE (XIX-XXème siècle) - Lot 53

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
A CARRERE (XIX-XXème siècle) Ensemble de six huiles sur toiles de boiseries montées sur chassis présentant des oiseaux (5) et une nature morte dans de réserves dans des entourages de boiseries en trompe l'oiel et de guirlandes de fleurs et de fruits . Certaines non signées De 91 x 41 cm à 161,5 x 40,5 cm Quelques petits accidents
Mes ordres d'achat