Victor LECOMTE (1856-1920) - Lot 33

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Victor LECOMTE (1856-1920) Portrait d'homme à la moustache Huile sur panneau, signée en bas à gauche et dédicacée "Souvenir d'amitié" Dim. : 20 x 15,8 cm
Mes ordres d'achat