DAUZATS Adrien (1804-1868) - Lot 22

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
DAUZATS Adrien (1804-1868) Le Vatican, Rome Aquarelle signée et située Dim. (à vue): 44,2 x 29cm (déchirures)
Mes ordres d'achat