ROSE Georges - Lot 21

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ROSE Georges - Lot 21
ROSE Georges Marseille Aquarelle signé et daté 1946 Dim. (à vue): 29,2 x 34,5cm
Mes ordres d'achat