Paire de fauteuils cannés en bois sculpté à motif floral et - Lot 261

Lot 261.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de fauteuils cannés en bois sculpté à motif floral et garniture en cuir vert. De style Louis XV. Dim. : 84 x 57,5 x 41 cm (accidents et usures)
Mes ordres d'achat