André FOUGERON (1913-1998) - Lot 13

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
André FOUGERON (1913-1998) Modèle accoudé Aquarelle Signée et datée XI 44 en haut à droite Dim. : 48 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat