Maximilien LUCE (1858-1941) - Lot 7

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) Ensemble de 7 dessins à sujets divers On y joint de la même provenance deux dessins non signés, non garantis Dim. : de 11,5 x 9 cm (à vue) à 20,5 x 26 cm (la feuille)
Mes ordres d'achat