Boris BUCHET (1917-1999) - Lot 424

Lot 424
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Boris BUCHET (1917-1999) Natures morte Onze huiles sur toile sans chassis, en majorité signées. 54 x 73 cm (la plus grande) (accidents)
Mes ordres d'achat